Вычислить 4,8 + ( - 6 1/2 ) + ( - 5 7/25 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,8 + ( - 6 1/2 ) + ( - 5 7/25 )​=4.8-6.5-5.28=-6.98