с 2 станций расстояние между которыми 960км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда

пасажирский и товарныйСкорость пасожирского поезда 90км\ч а товарного 20км\ч меньше Какое растояние будет между поездами через два чеса после выхода

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцова Катя.

Скорость пасожирского поезда=90км/ч

а товарного =90-20=70км/ч

90*2=180км

70*2=140км

180+140=320км

960-320=640км

ответ:640км