здравствуйте помогите решить,! 1) найдите неизвестную величину:х:4=8. 2)найдите неизвестную

величину :78-а=29. 3)длинна стороны квадрата 6 см.чему равна его площадь? 4) вычисли 9×6-64÷8-42÷6= 5)найди значение выражения 16+24÷(3+3)×0=

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
1)х=8×4 х=32 .2)а=78-29 а=50 3) 6×6=36 4)9×6-64÷8-42÷6=39 5)16+24÷(3+3)×0=16
Отвечает Алуева Маргарита.
1) 32:4=8
2) 78-49=29
3) 36
4) 9×6-64÷8-42÷6=54-8-7=39
5) 16+24÷(3+3)×0=16