Маме 32 года , дедушка старше мамы на 30 лет , а бабушка на 3 года моложе дедушки Сколько лет

бабушке ? Написать и краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.
Мама-32г
Дед-на 30 лет старше.
Бабушка-на 3 г моложе.
Так как, бабушка на 3 Г моложе -
1) 30-3=27
2)27+32=59 лет бабушке
Отвечает Ямов Даниил.
1)32+30=62(Деду)
2)62-3=59
Ответ:59 лет бабушке.