Помогите (0,6•(-2/3)в кубе):0,02 (2-х)•(х+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
(0,6•(-2/3)³ ):0,02=8 8/9
0,6•(-2/3)³=6/10*(-8/27)=8/45
8/45:0.02=8/45*50=80/9=8 8/9


(2-х)•(х+8)=2х+16-х
²-8х=-х²-6х+16