16*X-503=1097. Решите уравнение Плз


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
16х=1097+503
16х=1600
х=100
Отвечает Белемец Даниил.
16x=1097+503
16x=1600
x=1600/16
x=100