Помогите :с 483+257=621+199=356+207=820-164=9•9-59=408-262=15•8:3=30•8:2=60•6:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.
483+257=740
621+199=820
356+207=563
820-164=656
9*9-59=22
408-262=146
15*8:3=40
30*8:2=120
60*6:3=120