В книге 600 страниц.Девочка прочитала 2/3книги. сколько страниц она прочитала?


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

400 страниц


Пошаговое объяснение:

1\3 книги - 200 страниц

3\3 книги - 600 страниц

2\3 книги - 400 страниц

Отвечает Рей Ангелина.
600от2/3=600×2/3=400