Помогите расставить порядок действий: ((45-(16×4+59):41+72)×3+158)/25


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.
Могу и решить
1)16*4=64
2)64+59=123
3)123:41=3
4)45-3=42
5)42+72=114
6)114*3=342
7)342+158=500
8)500:25=20
Отвечает Онласынбек Ерасыл.
      4   1   2    3   5     6  7      8
((45-(16×4+59):41+72)×3+158) /25
РЕШАТЬ НУЖНО?