Решил уравнения 884:26+р=1600 (1908+г):25=80


Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.
884:26+р=1600
34+р=1600
р=1600-34
р=1566

(1908+г):25=80
1908+г=80*25
1908+г=2000
г=2000-1908
г=92