Три землекопа за три часа выкопали две ямы сколько ям выкупают 6 землекопов за 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.
1) 6:3=2 раза увеличилось количество землекопов 2) 2*2= 4 (ям) выкопали 6 землекопов за три часа 3) 6:3=2 раза увеличилось количество часов. 4) 4*2= 8 (ям) ответ 8 ям выкопали 6 землекопов за 6 часов