Форбулы уравнений 5 класс. Просто напишите так: а+в=с в=с-а а=....... с=...... а-в=с а=......

в=..... с=....... а:в=с. а*в= с. Тут нечего сложного нет пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
1)б
2) с
3)а
4)б
и все 
удачи
Отвечает Милованова Света.
A+b=c, b=c-a, a=c-b, c=a+b
a-b=c, a=c+b, b=a-c, c=a-b
a:b=c, a= c*b, b=a:c, c=a:b
a*b=c, a= c:b, b=c:a, c=a*b