-2(x-3)=-2x-3 Уравнение 6 класс, решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-2(x-3)=-2x-3

-2x+6=2x-3

-4x= -9

x=2.25

Отвечает Богинская Юля.

Ответ:

в примере ошибка, должно быть -2(х-3)=2х-3

Пошаговое объяснение: