12 примеров на тему "умножение и деление на 10, 100,1000 и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
Умножение
6*1000=6000
5*10=50
704*1000=704000
1000*10=10000
39*10=390
47*100=4700
Деление
470/10=47
80000/1000=80
9100/100=91
42000/1000=42
1500/100=15
10/10=1