Сокротите обакнове 6/9 12/15 18/21 30/33 24/27 36/39


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Никита.
6/9 = 2/3
12/15= 4/5
18/21= 6/7
30/33= 10/11
24/27= 8/9
36/39=12/13