на заводе игрушек выпускают наборы кубиков в набор входит по 10 кубиков красного зеленого синего и

желтого цвета сколько пластмассы каждого цвета понадобиться для одного такого набора если ребро кубика 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
(10*4)*10=400(см)=4(м)