Решите плиз 5+9 очень надо буду сильно благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
14
..............................
Отвечает Желобкович Богдан.
У меня вопрос а нельзя сделать просто так если не знаешь 
9 разбей на 2 части первая: 5 вторая : 4
5+5=10+4=14 
Всё элементарно