1) Ученик затратил на решение задачи 6 минут , а на решение каждого из 8 примеров по 3 мин .

Сколько всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задание. 2) заметь по часам и запиши, сколько времени тебе потребовалось на выполнение домашнего задания по математике.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
8×3=24мин.
24+6=30мин.
Ответ:всего на домашнее задание ушло 30 минут!
Отвечает Жамбылов Арслан.
1) 6+(8*3)=30мин
2) это уже тебе нужно самому измерять