Определи по какому правилу составлен ряд чисел 12,2,13,3,14, , , 5, и запиши два пропущенных числа


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
12-10=2
2+11=13
13-10=3
3+11=14
14-10=4
4+11=15
15-10=5
вот так _ _
| |
|_( * _ *)_|