Длина 14 см2 ширина в 5 раз меньше чем длина. Вычисли периметр и площадь прямоугольника Решите по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
1) 14×14=196
2)196:5=39.2
3) P=(196+39.2)×2=470
4) S=196×39.2=7683.2
Вроде так