Помогите срочно!!! Составь и реши три похожие задачи про пешеходов, которые шли еавстречу друг

другу со скоростями 4км/ч и 5км/ч и встретились через два часа И как схематический чертёж сделать!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.
Из пункта  А в пункт В  вышел пешеход  со скоростью  4 км+час, одновременно с ним вышел другой пешеход из  Пункта В и направлялся в пункт А. Их встреча произошла через 3 час, какой расстояние между А и В4*3+5*3=27 расстояние  Из деревни Ромашково вышел пешеход и шел соскоростью 4 км/час, навстречу ему, через час  из деревни Васильково вышел другой пешеход и шел  со скоростью 5 км в час. Встретились они  через 3 часа , после выхода первого пешехода . какое расстояние от Ромашково до Васильково4*3=12 км прошел первый пешеход до встречи5*2=10 кмпрошел второй пешеход10+12=22 км все расстояние от Ромашково до Васильково  из деревни  Бусиново вышел пешеход со скоростью 4 км в час. Одновременно, навстречу ему из деревни Васютино  вышел другой пешеход со скоростью 5 км в час. встретились они через три часа в деревне Сизово. Сколько км от Сизово до Бусиново и от Сизово до  Васютино  4*3=12 км от Сизово до Бусиново ( прошел 1 пешеход)5*3=15 км от Сизово до  Васютино  ( прошел 2 пешеход)