Найдите все двухзначные числа краткие 9 и одновременно 12сложите и усножте получившиюся сумму на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.
36/9=4     36/12=3
72/9=8      72/12=6
36+72=108
108*8=864