Из разности чисел 783 и 2418 вычти 535 К разности чисел "а" и 367 прибавь 425 при "а"=367:592


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
(783+2.418)-535=2.666
783+2.418=3.201
3.201-535=2.666