1/2 рыбы больше чем 1/4 рыбы на 1 килограм. Сколько весит рыба


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение:
1)1/2-1/4=2/4-1/4=1/4 части-разница в 1 кг
2)1:1/4=1*4/1=4 кг
Ответ:рыба весит 4 кг