Пожалуйста Помогите. Срочно.1) Если что в 1-м должно начало быть как то так 3x=x-4 ​



Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

Ответ:

3x*(x+1)=(x+1)*(x-4)

3x^2+3x=x^2-4x+x-4

2x^2+6x+4=0

D=b^2-4ac=36-32=4

x1=((-6)+2)/4=-1

x2=((-6)-2)/4=-2