Решите пример : Три целых три четвертых разделить на разность чисел две целых четыре седьмых -

одна целая одна двенадцатая

Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.
3 3/4:(2 4/7-1 1/12)=3 3/4:(2 48/84-1 7/84)=3 3/4:1 41/84=15/4:125/84=
=15/4*84/125=63/25=2 13/25