(29780-33)*24:197+22546=? 97120:16+(4400*16-5814)=? Решите пожалуйста по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.
1) 29780-33=29747
2)29747*24=713928
3)713928:197= 3624
4)22546+3624= 26170

1)4400*16 =70400
2)70400-5814 =64586
3)97120:16 =6070
4)64586+6070 =70656