4x+2(0,5+3) при x=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.
4х+1+6=4*(-1.2)+1+6=-4.8+1.+6=2.2
Отвечает Вербовская София.
4x+1+6=4*(-1.2)+5=0.8