2+2×10 help plz I'm.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

2*10=20  20+2=22

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.
2×10=20+2=22 вот и все