ПЕРШИЙ МНОЖНИК 9 ДРУГИЙ ВИРАЖЕННЫЙ РІЗНИЦЕЮ ЧИСЕЛ 12 І 5


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
12-5*9=7*9=63 вот и всё