Мастер получил заказ на изготовление 10 кукол.Когда он сделал несколько кукол,ему осталось сделать

еще 7 кукол. сколько кукол уже сделал мастер?"

Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
10-7=3(к.) 
Ответ: мастер сделал 3 куклы

Отвечает Кутняков Саша.
1) 10-7=3(к)- осталось сделать мастеру.
           Ответ: 3 куклы. 
Блин задачка для первого класса.