Решить уравнение (0,56 - х) *100 = 8, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:x=0,477

Пошаговое объяснение:

1)0,56-x=100:8,3

2)0,56-x=0,083

3)x=0,56-0,083

4)x=0,477