Напишите правильный ответ на примере 7-4 3/15. Решила и хочу проверить. 2 12/15 получается? Или

надо ещё меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.
Все правильно =6-4+1-3/15=2+12/15=2 12/15