Составь числовое выражение и найди его значение : 1)произведение разности чисел 63 и 25и числа

14;2)частное суммы чисел 105 и 75 и числа 12; 3) частное чисел 135 и произведение чисел 5 и 9;

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.
№1
(63-25)*14=532
1) 63-25=38                         2) 38*14=532
№2
105:75:12=0,1167
1)105:75=1,4                       2) 1,4:12=0,1167
№3
135:(5*9)=3
1) 5*9=45                              2) 135:45=3