Смешали 6 целых 2/3 л воды при температуре 60 градусов и 3 1/3 л воды при температуре 30 градусов

найдите температуру смеси.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.
2/3=1/3+1/3
1/3+1/3=2/3
2/3+1/3=3/3:2=52.5(г)
Ответ:52.5 градусов температура смеси.....