длина головы гренландского кита состовляет одну третью часть всего длины. Найди длину головы кита ,

если вся его длина достигает 21 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.
21* (1/3)=21/3= 7 метров 

Ответ :  длина головы кита  7 метров