Один ювелир изготовил 24 украшения, что в 4 раза больше, чем другой. Сколько украшений изготовил

оба мастера

Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.

Если второй ювелир изготовил в 4 раза меньше чем первый, згачит он изготовил 24:4=6 украшений. Вместе они изготовили 24+6 = 30 украшений.

Отвечает Кучерявий Бодя.

24÷4= 6 украшений изготовил второй ювелир
6+24=30 украшений изготовили два мастера