Заполни таблицу. Число: на 2 больше - (8,6,4) на 2 меньше - (8,6,4) в два раза больше - (8,6,4) в

два раза меньше - (8,6,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

1)На 2 больше: 8+2=10;6+2=8;4+2=6. 2)на 2 меньше: 8-2=6;6-2=4;4-2=2. 3)в два раза больше: 8×2=16;6×2=12;4×2=8. 4)в два раза меньше: 8:2=4;6:2=3;4:2=2.