Найди значения выражений 75:25+3•17


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.

1) 75:25=3
2) 3х17=51
3)3+51=54
Ответ 54

Отвечает Керейбаев Толеген.

1)75:25=3
2)3*17=51
3)3+51=54