Число 420 разделить на произведение чисел 6 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Юленька.

420/(6*2)=420/12=35
Ответ 35

Отвечает Пермяков Николай.

Будет 35, так как 6*2 = 12 т.е. если 420 разделить на 12 равно 35