Срочно.. Найти объем и площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда стороны основания

которого равны a и b, а высота равна h, если a=11 b=12 h=15

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

объём(V)=a*b*c=11*12*15=1980

площадь(S)=2*(a*b)+2*(a*c)+2*(b*c)=2*132+2*143+2*156=264+286+312=862