В треугольнике АВС АВ=ВС, медиана ВМ равна 6 . Площадь треугольника АВС равна12 из корня7. Найдите

АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.
Тр-к   равнобедр  медиана=высоте=биссек    Половина основ=S/BM=28     AB=28*2=56