В треугольнике ABC AC=BC АВ = 3 sin A = √3 /2 (корень из 3 на 2 ) найти АС помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Костя.
sin A=√3/2(по условию), следовательно cos A=1/2 (АС=1) думаю так