Вычислите 2+1/3-3=? За ранее спасибо!!! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.
2+1÷3-3= не делиться
1÷3=0
0+2=2
2-3=000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Отвечает Андрияшкина Алёна.
Если это разделить то ответ 3