В прямоугольном треугольнике MNK угол M равен 90 градусов NK = 8 и sin K=√3/2 найти сторону MN

срооочоочно

Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.
<K=60
MN=NK*sin60=8*√3/2=4√3