Стороны параллелограмма равны 9см и 10см, а его острый угол равен 60 градусам. Найдите площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
S=9×10×sin60=90×кореньиз 3/2=45корень из3