Прямые B и D параллельны Найдите угол 2 если угол 1 равен 48 градусов



Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
Ответ:180-48=132грудусов
Отвечает Крысюк Михаил.
(360-(48+48)):2=(360-96):2=264:2=132
ответ: угол 2 равен 132 градуса