Средняя линия равнобедренного треугольника параллельна боковой стороне равной 4 см основание 5 см

найдите периметр треугорльника

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
Ср линия равна половине боковой , значит боковая сторона равна 4*2=8
Р=8+8+5=21