Як встановити скильки видсоткив становить 9 вид 96?


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Пропорция: 96 - 100%
                     9 - х%
х = 9 * 100 : 96 = 900/96 = 9 целых 3/8 % = 9,375%
Ответ: 9 от 96 составляет 9,375%.