В треугольнику АВС углы А и С равны 20 и 60 градусов соответственно. Найдите угол между ВН и

биссектрисой ВD.Пожалуйста, помогите. подробное решение!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
((180-20-60)/2)-(180-90-60) =50 -30=20°